Batteria Esterna Wireless Proove Hoodman, 10000mAh, 20W, PD + FQI, 1 x QI - 1 x USB-C, Grigio PBH120010003
ID: 374471
EAN: 6901112391441
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
24 mesi
Disponibile
Consegna puntuale garantita
Ricevi il tuo ordine puntualmente grazie ai nostri servizi di consegna efficienti e affidabili.
Team di supporto esperto
Restituisci il prodotto
Visualizza dettagli completi
Presentazione
Interfaccia di uscita 1 x QI / 1 x USB-C
Potenza di carica 20W
Tecnologia di carica Ricarica Wireless Veloce / Power Delivery
Proove
  • Ricarica MagSafe
  • Protezione intelligente
  • Specifiche:
  • Materiale: policarbonato ignifugo;
  • Tipo batteria: litio-polimero;
  • Porte di ingresso: Type-C, Lightning;
  • Porta di uscita: Type-C;
  • Standard di ricarica wireless: Qi;
  • Protocolli di ricarica rapida: PD, AFC, FCP, SCP, QC2.0-5.0;
  • Capacità batteria: 10000mAh;
  • Entrata corrente Type-C: DC5V/3A, 9V/2A;
  • Entrata corrente Lightning: DC5V/2A, 9V/2A;
  • Uscita corrente Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A;
  • Potenza di uscita Type-C: 20W;
  • Potenza di ricarica wireless Qi: 5W / 7.5W / 10W / 15W;
  • Potenza massima: 20W;
  • Dimensioni: 103 x 67 x 19mm;
  • Peso: 225g.
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%